”Вполне себе всё соответствует. В условиях конкурса не сказано "снять точную копию кадра из фильма". В условиях конкурса сказано: "проиллюстрировать кадр из фильма". Человек, делающий картинку, выступает в роли режиссера и снимать кадры может как ему угодно. А что соответствует и что не соответствует, будут определять зрители в результате голосования. :)
Но если речь о моих картинках, то они все равно уйдут во вкладку "вне конкурса" и в голосовании принимать участие не будут. Так что, не кипятитесь.“
Ну, во-первых, то, что вы вне конкурса, это понятно. И ни коим образом никому не мешает, даже если бы оное было наоборот.
Во-вторых, если опираться на "человек, делающий картинку, выступает в роли режиссера и снимать кадры может как ему угодно", то это есть ни что иное, как обычный конкурс (как всегда), ибо все же у нас "видят" по разному, да? ![]()
”Еще чуть-чуть, и вы начнете оправдываться.“
Щаззз
Мы же знаем, что значит оправдываться, ага? Не дождетесь ![]()

